» » » В республике завершились встречи участников предварительного голосования «Единой России»

В республике завершились встречи участников предварительного голосования «Единой России»

29 мая 2017, 14:38, Рубрика: Новости Марий Эл » Происшествия, Просмотров: 1538

В партийном  ПГ принимали участие четыре кандидата: Эдуард Александров, Андрей Глазырин, Александр Евстифеев и Виктор Шебашев

В течение четырех дней, с 23 по  26 мая, кандидаты встречались с секретарями первичных и местных отделений Партии. Собирались партийцы в Козьмодемьянске, Сернуре, Волжске и Йошкар-Оле. На площадки съезжались представители близлежащих к месту проведения встреч районов, таким образом, были охвачены все 17 местных отделений «Единой России». Участники предварительного голосования рассказывали о себе и знакомили со своими программными заявлениями, отвечали на вопросы. Поскольку все четыре кандидата представляют разные сферы деятельности, на встречах затрагивали различные темы.

«В Йошкар-Оле 26 мая прошла завершающая площадка, на которой участники ПГ встретились с партактивом  пяти местных отделений. 13 июня в Йошкар-Оле состоится Конференция регионального отделения, на которой и будет определен кандидат из числа участников предварительного голосования для выдвижения на выборы 10 сентября. После того, как партийцы примут решение и пройдет  голосование, начнется процесс участия Партии в избирательной кампании по выборам главы республики», - прокомментировал руководитель Регионального исполнительного комитета «Единой России» Александр Майоров.

Теперь задача единороссов, побывавших на площадках, рассказать своим землякам о кандидатурах, представленных Партией на предварительное голосование.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В республике завершились встречи участников предварительного голосования «Единой России»