» » » В Йошкар-Оле арестован пьяный угонщик

В Йошкар-Оле арестован пьяный угонщик

В Йошкар-Оле арестован пьяный угонщик Ранним утром 10 ноября инспекторы, патрулируя территорию столицы республики, обратили внимание на автомашину «Газель», неуверенно двигавшуюся по дороге. Остановив машину для проверки документов водителя, полицейские выяснили, что документов на право управления транспортным средством у сидевшего за рулём нет, а сам он находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.
Для разбирательства он был доставлен в отдел полиции, где было установлено, что ключи от машины выпивший йошкаролинец взял у своего родственника и решил «покататься». Ранее 31-летний угонщик был лишен права управления транспортным средством.
Возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения).
За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения водителем, лишённым права управления транспортными средствами, мужчине назначен решением мирового суда административный арест на 13 суток.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле арестован пьяный угонщик