» » » Прокуроры Марий Эл соберутся на форум

Прокуроры Марий Эл соберутся на форум

Фото Павла Старикова.

29 ноября в 12:00 будет дан старт Первому открытому форуму прокуратуры Республики Марий Эл, посвященный вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

Помимо руководства и представителей ведомства в нем примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей Марий Эл, руководители отдельных контрольно-надзорных ведомств федеральных органов исполнительной власти, органов власти республики, представителей правоохранительных органов, бизнес-сообщества и общественных организаций.

В разговоре участники смогут провести деловой и глубокий анализ проблем, мешающих устойчивому и поступательному развитию предпринимательства, улучшению инвестиционного климата в регионе и соблюдению баланса интересов бизнеса и государства.

Итоги форума будут использованы в работе  органов прокуратуры совместно с общественными институтами, учреждениями и ведомствами, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

25 ноября 2016 15:19

Термин "устойчивое развитие" относится к эколого ориентированному предпринимательству. Наши чиновники как черт ладана боятся внедрять предлагаемые мини-комплексы, способные кардинально изменить ситуацию с захламлениями территорий, обеспечением экономики вторичными ресурсами.
Сегодня В. Путин заявил о приоритете утилизации видов вторичных ресурсов перед захоронением и сжиганием хлама и отходов. У нас же кучкинскую свалку хотят сделать безразмерной.

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Прокуроры Марий Эл соберутся на форум