» » » В Марий Эл вышла в свет новая книга Заслуженного журналиста республики

В Марий Эл вышла в свет новая книга Заслуженного журналиста республики

17 ноября 2016, 15:13, Рубрика: Происшествия, Культура, Просмотров: 2495
Фото Дениса Долгополова.

Заслуженный журналист Республики Марий Эл Владимир Мальцев по случаю 50-летия творческой деятельности выпустил новую книгу.

Книга «Божье коромысло над селом повисло» продолжает цикл воспоминаний о родном селе, родителях, родственниках и друзьях детства. В ней описывается период, когда заканчивал деятельность на посту первого секретаря ЦК КПСС Хрущев, а затем начинал Брежнев.

Владимир Мальцев в красках описал в ней как собственную жизнь в школьные годы, так и события из сельской жизни, досуг и быт односельчан. Книга являет собой красиво оформленное издание с глянцевыми фотовставками, где каждый из снимков датирован и подписан. Посвящена жене, сестрам и сыновьям.

Из-под пера Мальцева вышло уже немало книг, среди которых: «Кудрявая лысина», «Бык печеный, в боку чеснок толченый», «Заметки на памперсах» и многие другие.

Денис ДОЛГОПОЛОВ

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл вышла в свет новая книга Заслуженного журналиста республики