» » » Лариса Яковлева: «Детские площади – лишь часть программ благоустройства городов»

Лариса Яковлева: «Детские площади – лишь часть программ благоустройства городов»

29 июля 2016, 14:21, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2776

Новое место для детских игр появилось у жителей дома 28 по улице Баумана города Йошкар-Ола

По уже сложившейся традиции открытие детской площадки превратилось в праздник, на который пригласили гостей. Мэр марийской столицы Евгений Маслов пообещал собравшимся, что в этом году будет оборудован не один десяток таких замечательных мест для игр детворы.

- А если такими же темпами будем двигаться дальше, то подобные праздники в конце концов отметим в каждом дворе, - сказал градоначальник и поблагодарил всех причастных к этому хорошему делу людей за то, что качественно и быстро выполнили работу.

Депутат Государственной Думы России Лариса Яковлева рассказала, что строительство площадок – лишь часть федеральной и региональных программ по благоустройству городов.

- Основой социальной политики государства в последние годы стало вложение в каждого человека, в качество жизни на местах, - напомнила Лариса Яковлева. – Это – сквозная идея работы фракции «Единая Россия» в Государственной Думе. Мы видим, что вложения уже дают свои результаты: уже пятый год подряд стабильно растет рождаемость, средняя продолжительность жизни увеличилась на пять лет и составляет 71,5 года.

Задачей государства на ближайшие годы, по словам Яковлевой, станет повышение доходов и уровня жизни людей. «Ведь успех каждого – это успех России», - заключила депутат. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Лариса Яковлева: «Детские площади – лишь часть программ благоустройства городов»