» » » Единороссы Марий Эл пообещали не обещать

Единороссы Марий Эл пообещали не обещать

01 июля 2016, 15:26, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2798
Фото пресс-службы партии.

Сегодня, 1 июля состоялась пресс-конференция регионального отделения партии «Единая Россия». На встрече с журналистами видные партийные деятели рассказали о прошедшем в Москве съезде и о вкладе марийских регионалов в федеральные социальные программы «ЕР».

Как отметил секретарь регионального отделения Владимир Мухин, единороссы Марий Эл приняли активное участие в работе двух площадок, которые работали на съезде. На одной площадке обсуждали проблемы образования, на другой - здравоохранения. Владимир Мухин, будучи врачом с более чем сорокалетним стажем, отметил, что партии необходимо обратить внимание на первичную врачебную помощь. Кстати, в нашей республике как раз много для этого делается. В частности, в отдаленных селениях возводятся ФАПы, которые и являются первичным звеном в оказании медицинской помощи.

По словам Виктора Кидяева, съезд был отнюдь не для галочки. Там поднимались серьезные проблемы и звучали неприятные для многих федеральных министров вопросы.

- В работе съезда принял участие Президент РФ Владимир Путин. В своем обращении он подчеркнул, что партия должна работать в интересах народа. И нельзя обещать то, что не сможем выполнить, - добавил Виктор Кидяев.

Напомним, наша республика входит по федеральным спискам «ЕР» в территориальную группу №16. В этой группе объединены Нижний Новгород, Мордовия, Чувашия и Марий Эл. В федеральный список вошли три представителя из нашей республики: Виктор Кидяев (№4), Светлана Солнцева (№8), Александр Пекунькин (№19).

Александр Конев

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Единороссы Марий Эл пообещали не обещать