» » » Очередные политические дебаты «Единой России» пройдут 23 апреля

Очередные политические дебаты «Единой России» пройдут 23 апреля

22 апреля 2016, 16:22, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 3599

В субботу, 23 апреля, состоится очередная встреча участников предварительного голосования по определению кандидатур на выборы в Государственную Думу. В прямом эфире о своих позициях расскажут депутат городского Собрания Йошкар-Олы Антон Волков, депутат Госсобрания Республики Марий Эл Борис Герасимов, предприниматель Егор Широков и депутат Государственной Думы Лариса Яковлева.

Участники предварительного голосования будут дискутировать на тему «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика». Начало трансляции - в 11:00.

В 13:00 начнется дискуссионная площадка на тему «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда», в которой примут участие рабочий Сергей Алексеев, депутат Госсобрания Республики Марий Эл Александр Смирнов, предприниматель Егор Широков и депутат Государственной Думы Лариса Яковлева.

Прямая трансляция дебатов будет вестись на портале предварительного голосования – pg.er.ru и сайте  http://ok.ru/pg.er.ru/video

Посмотреть запись видео вы можете на канале YouTube.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Отметим вместе Первомай!
21 апреля 2016, 15:07
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Очередные политические дебаты «Единой России» пройдут 23 апреля