» » » Сколько заработали депутаты Госдумы и сенаторы от Марий Эл в 2015 году

Сколько заработали депутаты Госдумы и сенаторы от Марий Эл в 2015 году

21 апреля 2016, 15:48, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 3306

Вслед за депутатами Госсобрания Марий Эл о своих доходах за 2015 год отчитались депутаты Госдумы и члены Совета Федерации, представляющие нашу республику.

Так, справедливоросс Анатолий Аксаков в минувшем году заработал более 5 млн. 448 тысяч рублей, в то время как его супруга – 3 млн. 735 тысяч рублей. Анатолий Геннадьевич владеет земельным участком площадью 500 кв.м., домом, квартирой и гаражом, а также автомобилем MitsubishiOutlander.

Доход Кирилла Черкасова из ЛДПР в 2015 году составил более 4 млн. 708 тысяч рублей, в то время как его супруга за год не заработала ничего. В собственности Кирилла Игоревича находится квартира площадью 37,90 кв.м. и автомобиль MERCEDES-BENZ GL 350.

Единоросс Лариса Яковлева задекларировала годовой доход в размере свыше 4, 738 тысяч рублей, а ее супруг заработал за год всего 519 тысяч рублей. Зато муж Яковлевой владеет квартирой площадью 104 кв.м.

Коммунист Сергей Мамаев заработал чуть больше Кирилла Черкасова. В его собственности находятся два автомобиля – ToyotaLandCruserи УАЗ-23602.

Представитель Марий Эл в Совете Федерации РФ Константин Косачев задекларировал годовой доход в размере свыше 4 млн. 886 тысяч рублей, его коллега Наталия Дементьева – чуть больше 2 млн. рублей.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Сколько заработали депутаты Госдумы и сенаторы от Марий Эл в 2015 году