» » » Путин: «Единая Россия» должна показать пример честной конкурентной борьбы!

Путин: «Единая Россия» должна показать пример честной конкурентной борьбы!

21 апреля 2016, 14:29, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 3583

20 апреля, в среду, президент РФ Владимир Путин и председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев встретились с участниками предварительного голосования на прямой видеоконференции

На базе Регионального исполкома в Йошкар-Оле была организована  студия, в которой находились участники предварительного голосования и, секретарь Марийского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мухин.

«Единая Россия» превратилась в ведущую политическую силу - по характеру ответственной политики, она лишена излишнего пафоса и словесной трескотни. Это тяжелый груз - такая ответственность, потому что нужно объяснять честно людям самые проблемные решения. Я рассчитываю, что предварительное голосование поможет осуществить поиск таких людей. Хочу вам пожелать удачи. «Единая Россия» должна показать пример честной конкурентной борьбы!»,  - подчеркнул президент в приветственном слове.

«Процедура предварительного голосования максимально открывает все предвыборные процессы для избирателя, - считает участник ПГ Виктор Кидяев. – Проходят дебаты, встречи – все делается для того, чтобы жители могли максимально полно узнать позицию и программы кандидатов, сделать свой выбор осмысленно и непредвзято».

Сайт РО партии «Единая Россия»: http://mari-el.er.ru/.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Владимир Путин приедет в Йошкар-Олу?
13 апреля 2016, 11:13
Политика
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Путин: «Единая Россия» должна показать пример честной конкурентной борьбы!