» » » В Марий Эл все еще выбирают мэра Волжска

В Марий Эл все еще выбирают мэра Волжска

24 февраля 2016, 14:59, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2755

В Марий Эл все еще выбирают мэра Волжска10 марта будут подведены итоги очередного конкурса на замещение вакантной должности мэра города Волжска.

Напомним, что 28 февраля конкурс не состоялся по причине отсутствия кандидатов. После того, как Евгений Маслов был избран руководителем столицы Марий Эл, на его прежнее место желающих не находится. Сейчас обязанности мэра временно исполняет первый заместитель Андрей Немчинов.

Кандидатами на пост главы администрации города Волжска могут стать граждане РФ, достигшие 18-летия, владеющие русским языком, имеющие высшее образование по специальностям «Гуманитарные науки», «Экономика и управление» и наличие стажа работы на ведущих должностях государственной гражданской службы РФ или муниципальной службы не менее трех лет либо стажа работы на руководящих должностях в организациях в организациях не менее 5 лет.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл все еще выбирают мэра Волжска