» » » Сергей Мамаев просит МВД и прокуратуру разобраться со «Школьным автобусом»

Сергей Мамаев просит МВД и прокуратуру разобраться со «Школьным автобусом»

23 декабря 2015, 10:56, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 5320

Сергей Мамаев просит МВД и прокуратуру разобраться со «Школьным автобусом»Журналист Общественного комитета по борьбе с коррупцией Александр Фридом направил письмо депутату Госдумы Сергею Мамаеву, в котором сообщалось, что в Марий Эл выявлена коррупционная составляющая при реализации федеральной программы «Школьный автобус». 
Дело в том, что ответственные чиновники в Правительстве республики обещали предпринимателям в течение полугода оплатить поставленные автобусы для школ, однако в декабре сказали, что денег в бюджете нет.

Таким образом, по мнению журналиста, действия чиновников нанесли бюджету Марий Эл ущерб в размере более 3 млн. рублей. 
Все эти данные депутат Госдумы Сергей Мамаев изложил в официальном депутатском запросе Генеральному прокурору Юрию Чайке и Министру внутренних дел России Владимиру Колокольцеву с просьбой провести проверку. 

Фото Павла Старикова.

23 декабря 2015 12:29

Мы тоже обрадовались, когда прочли новость что дести районам автобусы будут, в итоге как на старой газельке наши дети ездили в школу, так и ездят, и с каждым днем все реже и реже пото му как на ремонте машина! по три км пешком ходим! спасибо че!

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Сергей Мамаев просит МВД и прокуратуру разобраться со «Школьным автобусом»