» » » Маркелов потерял 15 позиций в рейтинге глав регионов России

Маркелов потерял 15 позиций в рейтинге глав регионов России

08 декабря 2015, 15:59, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 3480

Маркелов потерял 15 позиций в рейтинге глав регионов РоссииИА Regnum опубликовало ноябрьский рейтинг глав субъектов Российской Федерации. Рейтинг составляется путем закрытого анкетирования, в котором принимают участие 25 экспертов, среди которых есть политологи, политтехнологи, журналисты и медиаэксперты. В итоговом отчете губернаторы распределяются по разделам «очень сильное влияние на федеральном уровне», «сильное влияние», «среднее влияние»

Интересно, что всего за месяц глава Марий Эл Леонид Маркелов потерял  целых 15 пунктов, попав в группу «средневлиятельных губернаторов» на 61-е место. Эксперты связывают такой провал Леонида Игоревича с конфликтом между ним и Павлом Плотниковым и скандальной отставкой последнего.

Занимательно, что в октябре наш  глава потерял в этом же рейтинге 6 позиций: сказались итоги выборов и шутки над жителями Шимшурги.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Маркелов потерял 15 позиций в рейтинге глав регионов России