» » » Бывшие соперники на выборах Маркелов и Черкасов обсудили аграрные вопросы

Бывшие соперники на выборах Маркелов и Черкасов обсудили аграрные вопросы

29 октября 2015, 11:03, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2588

Вчера глава Марий Эл Леонид Маркелов провел встречу с депутатом Госдумы РФ, членом комитета по аграрным вопросам, членом ЛДПР Кириллом Черкасовым. Бывший конкурент Леонида Маркелова на минувших в республике выборах поздравил своего соперника с победой. После речь политиков пошла о развитии агропромышленного комплекса Марий Эл.

«Мы знаем, что у вас есть несколько агрохолдингов, которые успешно работают, и когда в других регионах идут сокращения, в Марий Эл наоборот появляются рабочие места, увеличивается налогооблагаемая база, которая позволяет направить средства на развитие АПК и другие сферы. Это только приветствуется. Конечно, сейчас надо держать руку на пульсе и участвовать в тех консультациях, которые ведет парламент и партии с Минсельхозом России и Минфином страны в рамках финансирования программ 2016 года», - заметил Кирилл Черкасов.

Леонид Маркелов подчеркнул, что приоритет должен отдаваться развитию животноводства, птицеводства, растениеводства с тем, чтобы обеспечить свежим мясом и овощами не только Марий Эл, но и другие регионы.

Фото Управления общественных связей главы РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Бывшие соперники на выборах Маркелов и Черкасов обсудили аграрные вопросы