» » » Леонид Маркелов официально назначен главой Марий Эл

Леонид Маркелов официально назначен главой Марий Эл

Леонид Маркелов официально назначен главой Марий Эл14 сентября на заседании ЦИК Марий Эл были подведены итоги голосования за кандидатов на должность главы Марий Эл.

13 сентября в выборах приняли участие 258 676 избирателей. Активнее всего голосовали в Параньгинском, Килемарском и Сернурском районах. В столице Марий Эл своим избирательным правом воспользовались чуть больше 37% жителей.

На заседании ЦИК был составлен протокол о результатах выборов главы Марий Эл, согласно которому зарегистрированного кандидата на данную должность Леонида Маркелова можно считать официально избранным. Напомним, что за Леонида Игоревича проголосовало 131359 избирателей, что составляет 50,78%.

На своем официальном сайте новоиспеченный глава поблагодарил всех, кто принял участие в выборах: «Выборы Главы Республики Марий Эл состоялись. Благодарю всех, кто пришел на избирательные участки 13 сентября, и отдал свои голоса  за кандидатов. Особая благодарность моим сторонникам, кто поддержал меня в этой непростой ситуации, выбрал стабильность и динамичное  развитие республики. Спасибо сельским избирателям своей принципиальной позицией и активной явкой на избирательные участки решившим исход выборов. Теперь главное не почивать на лаврах, а  снова погрузиться в работу, решать проблемы, реально волнующие людей, выполнять свои обещания»

Фото Павла Старикова.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Леонид Маркелов официально назначен главой Марий Эл