» » » Мариэльцы под стражей тоже будут выбирать главу Марий Эл

Мариэльцы под стражей тоже будут выбирать главу Марий Эл

Мариэльцы под стражей тоже будут выбирать главу Марий ЭлКак известно, каждый гражданин России, подозреваемый в совершении преступления, может принять участие в голосовании, пока решение суда не вступило в законную силу.

Так, в Марий Эл 183 человека, содержащихся в камерах сизо, 13 сентября пойдут на выборы на специально созданный избирательный участок №525, сообщает пресс-служба УФСИН России по РМЭ. Те, кто не имеет паспортов, проголосуют со справкой, удостоверяющей личность.

Сейчас во всех режимных корпусах размещены информационные материалы, касающиеся грядущих выборов, проводится агитационная работа среди избирателей. Явка в режимном учреждении обещает быть стопроцентной.

Фото пресс-службы УФСИН России по РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Мариэльцы под стражей тоже будут выбирать главу Марий Эл