» » » В Марий Эл создан совет работающей молодёжи

В Марий Эл создан совет работающей молодёжи

31 марта 2015, 17:25, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 1971

В Марий Эл создан совет работающей молодёжиВременно исполняющий обязанности главы Марий Эл Леонид Маркелов подписал распоряжение «О совете работающей молодёжи Республики Марий Эл». Как гласит документ, создание этого совета повысит уровень творческого потенциала молодых людей региона и побудит их к решению задач, стоящих перед исполнительными органами власти.

По данным пресс-службы главы РМЭ, на данный момент в новом органе состоят 23 человека: молодые инженеры-электрики, программисты, бухгалтеры, педагоги, представители сферы культуры. В течение месяца будет утверждено и соответствующее Положение.

Вошедшие в совет молодые люди будут участвовать в разработке и проведении молодёжных мероприятий, выносить предложения по нормативному правовому регулированию молодёжной политики, осуществлять поддержку и продвижение инициатив работающей молодёжи в целях решения социальных, культурных, экономических и иных задач.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл создан совет работающей молодёжи