» » » Врио главы Марий Эл провёл встречу с новым сенатором

Врио главы Марий Эл провёл встречу с новым сенатором

03 февраля 2015, 15:23, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2988

29 января депутат Государственного Собрания Светлана Солнцева была назначена новым представителем Марий Эл в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

2 февраля временно исполняющий обязанности главы республики Леонид Маркелов, назначивший Солнцеву на должность представителя марийского края, провёл с ней встречу, в ходе которой были обсуждены перспективы продвижения интересов региона на уровне Совета Федерации.

Как отметил врио главы, от нового сенатора ожидается существенная помощь и поддержка в решении актуальных задач: «Уверен, Вы будете достойно представлять интересы Республики Марий Эл в верхней палате российского парламента»

Фото: 7x7-journal.ru. 

5 февраля 2015 19:38

не знаю надо ли радоваться этому событию или нет!!! но светлана солнцева
интересная личность и карьерный ее рост стал очень быстрым за последее время ее работы!!! могу лишь сказать то что видно своими глазами!!! если начать с капитального ремонта шойбулакской средней школы у светланы солнцевой сразу стал ремонтироваться ее личный дом!!! не знаю наговаривать не буду потому что только могу догадываться!!!
как то местные ребята которые еще полтора года назад ремонтировали крышу школьного спортзала, за ремонт по ихнему договору не получили денег и возможно уже не получат!!! светлана солнцева уже не директор этой школы и возможно им больше не будет!
тоесть нанимала она людей и наверное где то об этом уже давно отсчиталась!!!
а тем ребятам говорит что денег нет в районе за вашу выполненую работу!!!
до ее принятия леонидом маркеловым в сенаторы от марий эл выдает дочь замуж
и покупает зятю дорогую иномарку! остается только догадываться откуда у директора школы такие деньги!!! может и зарплата хорошая такая у них директоров!!! какая карьера
у нее будет в москве остается только догадываться!!! хотелось бы напоследок сказать чтобы компитентные органы тчательно проверили ее работу в лице директора шойбулакской средней школы!!!

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Врио главы Марий Эл провёл встречу с новым сенатором