» » » Новый ГФИ по Марий Эл приступил к работе

Новый ГФИ по Марий Эл приступил к работе

24 октября 2014, 16:18, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2043
Новый ГФИ по Марий Эл приступил к работе24 октября в Марий Эл приступил к работе новый главный федеральный инспектор.

Павла Логинова официально представил в должности заместитель полномочного представителя Президента России в ПФО Олег Мельниченко. В церемонии приняли участие Глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов, представители руководства региона и территориальных органов государственной власти. Павла Логинова рекомендовали как профессионала, глубоко знающего внутриполитические процессы в округе, курировавшего общественные проекты ПФО и имеющего богатый разносторонний опыт.
«Главный федеральный инспектор всегда готов вникнуть в суть вопроса и нацелен на то, чтобы выстраивать хорошие, конструктивные отношения. Самая главная задача, которая перед ним стоит, – оказывать с точки зрения координатора федеральных органов на территории Марий Эл помощь руководству республики для решения тех задач, которые определены президентом России, в том числе с целью социально-экономического развития региона», – подчеркнул Олег Мельниченко.
В свою очередь Павел Логинов поблагодарил за оказанное доверие полномочного представителя президента России в ПФО Михаила Бабича: «Признаюсь, для меня это очень ответственный шаг – работа в новой должности потребует концентрации всех сил, знаний и накопленного опыта. Я искренне рад назначению в Марий Эл, потому что Марийский край славится своей самобытностью, богатой историей, культурой».
Новый ГФИ также отметил, что республика достаточно динамично развивается, всего за несколько лет её столица преобразилась, приобрела неповторимый облик – это то, чем не все регионы Поволжья могут похвастаться.
«Вступая в должность главного федерального инспектора, надеюсь оправдать оказанное мне доверие и полагаю, что наше конструктивное взаимодействие будет во многом способствовать развитию Марий Эл», – нацелил Павел Логинов на сотрудничество.

Фото и информация предоставлены советником по информационной политике ГФИ по РМЭ.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
За возрождение Марий Эл!
25 марта 2016, 15:02
Политика
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Новый ГФИ по Марий Эл приступил к работе