» » » Поздравление главы Марий Эл с 430-летием Йошкар-Олы

Поздравление главы Марий Эл с 430-летием Йошкар-Олы

07 августа 2014, 16:32, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2057
Поздравление главы Марий Эл с 430-летием Йошкар-Олы
Дорогие жители Йошкар-Олы!

Поздравляю вас с большим значимым событием – 430-летием города Йошкар-Олы – столицы Марий Эл!

Ещё одну страницу своего развития перелистывает Красный город. История – это основа, на которой произрастает настоящее. А в настоящем закладываются зёрна будущего. За последние годы в Йошкар-Оле произошли заметные перемены.

В эти дни хочется не только оглянуться назад, но и понять, что ждёт нас с вами впереди. Сегодня при поддержке федерального центра и правительства республики в Йошкар-Оле происходят жизненно важные изменения: строятся объекты социальной и спортивной инфраструктуры, жилые дома, прокладываются новые дороги и реконструируются коммунальные сети, возводятся школы, детские сады, медицинские учреждения, объекты культуры, появляются новые места отдыха. Город приобретает неповторимый облик. Всё это является залогом успешного будущего столицы Марий Эл, позволит Йошкар-Оле выйти на новый уровень развития, сделает город уютным для гостей и комфортным для жителей.

Храните и любите Йошкар-Олу, передавая бережное отношение к её истории и традициям последующим поколениям горожан – именно эта нить связывает прошлое с настоящим и вселяет уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня столица Марий Эл открывает новые горизонты развития. И каждый, кто посещает нашу землю, отдаёт должное радушию и гостеприимству жителей города, их бережному отношению к своему богатейшему культурному и духовному наследию.

От имени правительства республики и от себя лично выражаю признательность всем йошкаролинцам за вклад, который вы вносите в социально-экономическое развитие города и республики, за ваше трудолюбие и инициативность, направленные на процветание своей малой Родины. Благодарю вас за то, что вы бережно храните и приумножаете замечательные традиции предков, своими делами и начинаниями содействуете благополучию родного города.

Пусть этот праздник станет точкой отсчёта для нового созидания, нового роста, нового, счастливого будущего для столицы нашей республики и всех её жителей. Желаю счастья, благополучия вам и вашим близким, а Йошкар-Оле – процветания!


С праздником!
Глава Республики Марий Эл Л.И. Маркелов
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Поздравление главы Марий Эл с 430-летием Йошкар-Олы