» » » В администрации города прошёл брифинг с Павлом Плотниковым

В администрации города прошёл брифинг с Павлом Плотниковым

01 августа 2014, 18:12, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2423
В администрации города прошёл брифинг с Павлом ПлотниковымНа брифинге, который состоялся в администрации Йошкар-Олы в преддверии празднования Дня города, исполняющий обязанности мэра Йошкар-Олы Павел Плотников рассказал о достижениях столичного руководства. Значительная часть обсуждения была посвящена содержанию и ремонту дорог, итогами которого Плотников всецело удовлетворен.

Подняли и тему перспектив развития марийской столицы. Речь зашла о заречной части города, а именно о постройке новых микрорайонов – Спортивный, Молодёжный и Мирный. Кстати, сами районы были обозначены в генплане города с конца 80-х годов прошлого века. Названия решили оставить те же, что и были указаны в документе.

В администрации города прошёл брифинг с Павлом ПлотниковымСтроительство данных микрорайонов ведётся очень активно. Мы уже провели все необходимые инженерные коммуникации в направлении села Семёновка и деревни Данилово, так что вскоре жители этих населённых пунктов будут пользоваться арбанской водой, – поясняет Плотников.

Судьба одного из заречных «долгостроев», по словам выступавшего, тоже решена. Средства на достройку легкоатлетического комплекса уже выделены, и работы по его возведению возобновлены.

Хочется напомнить, что Интернет-проект «Город России»по-прежнему выясняет, какой город лучший. Проголосовать достаточно просто: зайти на сайт город-россии.рф и сделать свой выбор в пользу нашей любимой Йошкар-Олы. Поддержим наш чудесный город!

Фото Игоря Григорьева.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В администрации города прошёл брифинг с Павлом Плотниковым