» » » Дмитрий Медведев в Йошкар-Оле

Дмитрий Медведев в Йошкар-Оле

24 июня 2014, 15:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 4281
Дмитрий Медведев в Йошкар-Оле
Как «ВНД» писал ранее, сегодня столицу Марийской республики посещают почётные лица нашей страны: премьер-министр Дмитрий Медведев, министр культуры РФ Владимир Мединский, и также полномочный представитель президента России в ПФО Михаил Бабич.
Дмитрий Медведев в Йошкар-Оле

Для таких важных персон была составлена насыщенная и интересная программа, которая позволяет оценить всю прелесть Йошкар-Олы. Центр города стал прибран и неожиданно тих – ведь даже многих торговцев мороженым мягко попросили «переехать» с главных улиц чуть подальше, во дворы. И лишь раздаются сирены кортежа, везущего Медведева к тому или иному пункту. Так, премьер-министр встретился с представителями Марийского регионального отделения партии «Единая Россия». Также в течение нескольких часов он знакомился с достояниями Национальной президентской школы искусств. В программе и совещание с директорами ведущих театров России, на котором обсудят вопросы культуры.
А в 15:30 Дмитрий Анатольевич встретится с главой нашей республики Леонидом Маркеловым.
Дмитрий Медведев в Йошкар-Оле

По окончании рабочих визитов состоится то, ради чего, собственно, и приехали высокопоставленные чиновники в Йошкар-Олу, – церемония открытия Марийского государственного театра оперы и балета имени Э. Сапаева.
Дмитрий Медведев в Йошкар-Оле

Дмитрий Медведев в Йошкар-Оле

Дмитрий Медведев в Йошкар-Оле

Фото Игоря Григорьева, Анастасии Барауля.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Дмитрий Медведев в Йошкар-Оле