» » » Делегация из Марий Эл примет участие в XVIII Съезде партии «Единая Россия»

Делегация из Марий Эл примет участие в XVIII Съезде партии «Единая Россия»

04 декабря 2018, 16:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 1367

Марийское региональное отделение будет представлено на Съезде Партии тремя делегатами, избранными на Региональной конференции, которая прошла 9 ноября в Йошкар-Оле. Также участие в Съезде примут секретарь Реготделения «Единой России» Владимир Мухин, член Генерального совета Партии, секретарь Параньгинского районного отделения Любовь Михеева, руководитель Регионального исполкома Александр Майоров, члены Партии.

Ранее в регионах была запущена серия дискуссий «Обновление – 2018». Партийцы собирали идеи и предложения по повышению эффективности партийной работы, новые решения для развития страны, которые будут озвучены регионами на очередном Съезде Партии.

«В преддверии Съезда мы провели конкурс первичных отделений и дискуссию «Обновление-2018», где партийцы высказали свое мнение, как должна развиваться Партия, что нужно для этого сделать. Разбирали конкретные примеры, применимые в нашей республике», - сказал Мухин.

«Несомненно, важно пополнять ряды Партии активными членами, которые смогли бы приносить новые идеи в развитие «Единой России»  и идеологии. Этой теме как раз будет посвящена одна из площадок Съезда. Считаю также не менее важным давать возможность опытным партийцам проявлять себя на другом, более высоком, уровне», - отметил секретарь.

О своих предложениях в ходе дискуссии «Обновление-2018» рассказал участник Съезда, заместитель секретаря Реготделения по проектной работе Александр Смирнов. «Надеюсь, наши предложения будут услышаны. Для работы над партпроектами нам нужно участие представителей НКО в рабочих и экспертных группах Партии, работе партийных платформ, реализации партпроектов. Нужно совместное формирование повестки дня – это мои предложения», - подчеркнул Смирнов.

Напомним, в рамках дискуссии региональный исполком Партии получил более ста предложений и рекомендаций от секретарей первичных отделений, координаторов партпроектов, депутатов-единороссов всех уровней, сторонников Партии. Все они сформированы и направлены в ЦИК «Единой России».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Делегация из Марий Эл примет участие в XVIII Съезде партии «Единая Россия»