» » » Экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов обжегся кипятком в «Лефортово»

Экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов обжегся кипятком в «Лефортово»

22 мая 2018, 09:30, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 3662
Фото Павла Старикова.

Экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов поделился с обозревателем «Московского комсомольца», как проводит свой тюремный май и как бороться с унынием.

- А как по-другому? Как уйти от уныния? - вопрошает он. - На свободе у меня телефон минуты не молчал, я все время был занят, и строил, строил, строил. Школы, больницы. Но воле я ходил много, это спасало от проявлений моей болезни. Здесь же ходить негде, с утра такая скованность мышц и суставов, что просыпаться не хочется. Чувство полнейшей безысходности меня добивает.

Экс-чиновник пожаловался, что следователь так и не разрешил свидание с сыном. Кроме того, к несчастьям Леонида Маркелова прибавилась еще одна – он сильно обжегся кипятком. К счастью, медики оказали ему первую помощь.

Напомним, что бывший глава Марий Эл был задержан в начале апреля 2017 года. Однако тюремная жизнь не радует бывшего политика. Леонид Маркелов хотел бы переехать из Лефортово  в Кремлевский централ из-за горячей воды и еды. В конце марта против экс-руководителя региона было заведено третье уголовное дело.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 37,5%
37,5%
Межквартальные проезды 12,5%
12,5%
Тротуары 21,88%
21,88%
Дворы 28,13%
28,13%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов обжегся кипятком в «Лефортово»