» » » Александр Евстифеев поблагодарил жителей Марий Эл за активное участие в выборах

Александр Евстифеев поблагодарил жителей Марий Эл за активное участие в выборах

Фото Управления общественных связей главы РМЭ.

На брифинге, посвященном итогам Единого дня голосования, победитель на досрочных выборах главы Марий Эл Александр Евстифеев поблагодарил жителей республики за активность.

- Явка хорошая — 43,5%, что для региональных выборов является вполне допустимым результатом. Отдельно обращаюсь к избирателям, которые голосовали за мою программу. Я им очень благодарен, потому что многие из них выступили в качестве экспертов в формировании программы. Голосование говорит о том, что они меня не просто поддержали своим присутствием, но и подтвердили свои ожидания в том, что эта программа будет выполнена.

Александр Евстифеев отдельно выразил слова благодарности партии «Единая Россия», от которой он был выдвинут, а также региональному отделению КПРФ «за политическую дипломатию и зрелость».

- Будем вместе работать и дальше. Я готов повторить слова, сказанные мной 7 апреля по приезде в Йошкар-Олу: «призываю все здоровые силы Марий Эл к совместному созидательному консолидированному труду, - завершил Александр Александрович.

Напомним, что Александр Евстифеев на прошедших выборах набрал 88,27% голосов избирателей. Официальные итоги выборов главы Марий Эл Центризбирком подведет в ближайшее время.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Александр Евстифеев поблагодарил жителей Марий Эл за активное участие в выборах