» » » Врио главы Марий Эл Александр Евстифеев проверил ремонт дорог

Врио главы Марий Эл Александр Евстифеев проверил ремонт дорог

11 августа 2017, 11:19, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 24083
Фото управление общественных связей и информации главы РМЭ.

Врио главы Марий Эл Александр Евстифеев проверил ремонт йошкар-олинских дорог и поручил сделать пешеходный переход на одном из участков Сернурского тракта.

Глава региона осмотрел участок дороги по улице Дружбы в Йошкар-Оле. В настоящее время завершаются работы по укладке асфальтового покрытия. На ремонт йошкар-олинских дорог потрачено 15,8 млн. рублей. Кроме того, работы завершатся досрочно 11 августа.

После осмотра дорог Йошкар-Олы руководитель республики Александр Евстифеев отметил, что работы выполняются качественно и подчеркнул, что ограничиваться ремонтом только лишь данного участка нельзя. 

Александр Евстифеев также посетил Сернурский тракт, где на данный момент здесь укладывается новое асфальтовое покрытие. Стоимость работ составила более 9 млн. рублей.

Управление общественных связей и информации главы  РМЭ сообщает, что во время осмотра данного участка дороги руководитель республики пообщался с одной из местных жительниц, которая обратилась к главе региона с просьбой сделать пешеходный переход и оборудовать тротуар. Александр Евстифеев поручил выполнить просьбу местных жителей.

Глава региона Александр Евстифеев отдельно остановился на вопросе качества работ и подчеркнул, что контроль за дорожным ремонтом необходимо ужесточить и провести дополнительную экспертизу на использование материалов дорожниками.

Руководитель республики Александр Евстифеев поставил мэру столицы Марий Эл Евгению Маслову задачу - завершить ремонт в сроки и взять этот вопрос на особый контроль.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Врио главы Марий Эл Александр Евстифеев проверил ремонт дорог