» » » Депутат от Марий Эл Сергей Казанков за год заработал больше своих коллег

Депутат от Марий Эл Сергей Казанков за год заработал больше своих коллег

18 апреля 2017, 15:07, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 4685
Фото Павла Старикова.

На официальном сайте Госдумы РФ появились отчеты депутатов и сенаторов о доходах за минувший год.

По опубликованным данным стало ясно, что за прошлый год больше всех своих коллег заработал депутат-новичок от Республики Марий Эл Сергей Казанков. Он задекларировал доход в размере 34 млн. 847 с лишним тысяч рублей. Его супруга заработала за год почти полтора миллиона.

Сергей Казанков владеет 7-ю квартирами, 3 земельными участками, 2 парковочными местами и 2 складами-магазинами, а также 2 нежилыми помещениями. Кроме того, в собственности депутата 2 моторные лодки, грузовик TOYOTA HILUX, автомобиль PORSCHE CAYENNE GTS и два прицепа.

 

Депутат Госдумы от Марий Эл Виктор Кидяев в прошлом году заработал 4,7 млн. рублей. Его супруга – чуть больше полумиллиона.

В собственности Кидяева – 3 жилых дома и 6 земельных участков.

 

Еще один новоиспеченный депутат Светлана Солнцева задекларировала доход в размере 2,7 млн. рублей. В ее собственности находится 1 жилой дом и 1 земельный участок.

 

Председатель комитета по международным делам Совета Федерации Константин Косачев отчитался о годовом заработке в сумме 4,7 млн. рублей. Его супруга за год заработала 2,7 млн. рублей. В собственности сенатора находится жилой дом, квартира,  земля, хозпостройка, гараж, мотоцикл «Урал М62» и автомобиль Volvo R 1800. Супруга Косачева владеет автомобилем Мерседес-Бенц Е300.

 

Член комитета по бюджету и финансовым рынкам Совфеда Наталия Дементьева заработала 5 млн. рублей, а ее супруг – 432 тысячи рублей. В собственности женщины лишь 1 квартира. Супруг Дементьевой владеет жилым домом, землей, дачей, гаражом и автомобилем Mitsubishi Outlander.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
Чем занимается парламент в Марий Эл?
18 апреля 2017, 15:30
Политика
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Депутат от Марий Эл Сергей Казанков за год заработал больше своих коллег