» » » У депутатов Госдумы Марий Эл проходит региональная неделя

У депутатов Госдумы Марий Эл проходит региональная неделя

27 октября 2016, 09:32, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 2857

В соответствии с регламентом работы Государственной Думы, с 24 по 28 октября парламентарии – члены фракции «Единая Россия» начали работу в регионах. В рамках региональной недели депутаты Государственной Думы Виктор Кидяев и Светлана Солнцева проводят встречи с населением республики.

Так, в понедельник, 24 октября  Светлана Солнцева встретилась с педагогами школы п. Сурок, которые поблагодарили ее за поступление в учебное заведение технического пособия. Депутат рассказала учителям о начале работы в Госдуме и о комитете, в котором она работает, о предложениях нового министра образования РФ Ольги Васильевой, направленных на изменение системы образования.

Позже, в этот же день, депутат побеседовала с представителями администрации Медведевского района по обращению граждан. Еще до выборов к Солнцевой обратились жители Пембы по вопросу возведения остановки пригородного сообщения. Закрытая остановка появилась меньше чем за месяц благодаря активности самих жителей населенного пункта при поддержке администрации. Теперь родители ребят, которые садятся в школьный автобус в обустроенном месте, не переживают за безопасность своих детей.

Во вторник, 25 октября Виктор Кидяев и Светлана Солнцева провели ряд встреч в марийской столице. Депутаты встретились с секретарями местных районных отделений партии «Единая Россия» и поблагодарили их за поддержку в период  выборной кампании. Об изменениях в регламенте работы Госдумы нового созыва, формировании бюджета и планах на ближайшую перспективу депутаты  рассказали на встречах с членами фракции «Единая Россия» в Госсобрании и в Йошкар-Олинском городском Собрании депутатов.

Парламентарии во вторник также побывали на коллегии Министерства образования республики, а вечером Виктор Кидяев провел прием граждан на базе Региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева.

26 октября Кидяев посетил с рабочим визитом город Волжск, где встретился с депутатами и населением, а также посетил открытие нового ЗАГСа. Солнцева в этот день встретилась с жителями Кокшайска.

Региональная неделя депутатов-единороссов в Марий Эл продолжается.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » У депутатов Госдумы Марий Эл проходит региональная неделя