» » » Участвуй в конкурсе «Винни Джонс: реально о России» от National Geographic и Ростелеком

Участвуй в конкурсе «Винни Джонс: реально о России» от National Geographic и Ростелеком

24 октября 2013, 13:20, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2591
Участвуй в конкурсе «Винни Джонс: реально о России» от National Geographic и РостелекомСмотри захватывающий сериал «Винни Джонс: Реально о России», участвуй в конкурсе от National Geographic и Ростелеком http://vinnie-ru.natgeotv.com/.

Документальный фильм из шести серий рассказывает о Винни Джонсе, который бросает вызов России. Его задача – выяснить, почему считается, что здесь так тяжело работать и жить, соответствует ли это действительности. Винни попробует жить в России, примерив на себя профессии, которые могут показаться очень тяжёлыми. Бывшему «плохому мальчику» от футбола и нынешнему хулигану из Голливуда, не страшны драки и соперничество. Самые трудные испытания ждут его впереди, когда ему придется работать плечом к плечу с людьми, которые бесстрашно выполняют одни из самых нелёгких работ в России: противостоят опасным хищникам, защищают российскую элиту от похитителей и вымогателей, трудятся на стройке в сотнях метров над землёй без всякой страховки.
Участвуй в конкурсе «Винни Джонс: реально о России» от National Geographic и Ростелеком
Смотри сегодня в 21:00 четвертый эпизод сериала «Телохранители» на канале National Geographic от #ИнтерактивноеТВ#Ростелеком. Участвуй в конкурсе http://vinnie-ru.natgeotv.com! Дай правильный ответ и попади в финал! Проверь себя в опасном приключении!
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Участвуй в конкурсе «Винни Джонс: реально о России» от National Geographic и Ростелеком