» » » Tele2 запускает программу разумной экономии в Волжске

Tele2 запускает программу разумной экономии в Волжске

08 июля 2016, 16:34, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2336

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте проекта «Реализуй свое право на низкие цены» в Волжске. В рамках акции все новые абоненты Tele2 получат буклет, дающий право на скидки и бонусы в популярных заведениях города.

Проект «Реализуй свое право на низкие цены» стартует 9 июля 2016 года. Он включает в себя несколько активностей: масштабное промо у фирменных салонов связи Tele2, бонусную программу для новых абонентов, креативный конкурс для активных пользователей социальной сети «ВКонтакте», а также интерактивную зону Tele2 на Дне города.

Первым этапом кампании станет организация специальной развлекательной зоны Tele2 на Дне города Волжска 9 июля в Центральном парке культуры и на стадионе жилого района «Машиностроитель». Оператор предложит волжанам протестировать скорость мобильного интернета, сделать снимки на креативной фотозоне и пострелять из гигантской рогатки по высоким ценам на мобильную связь. Все участники, разместившие фотографию на фоне интерактивной площадки Tele2 в соцсетях с хештегом #tele2mariel, получат в подарок от консультантов Tele2 вкусную шоколадку. Здесь же можно будет стать абонентом оператора и подобрать выгодные тарифный план и дополнительные бонусы. Часы работы интерактивных зон: в Центральном парке – с 10:0 до 16:00, на стадионе в районе «Машиностроителя» - с 16:00 до 20:00.

Реализовать свое право на низкие цены можно будет также в рамках промо, которое стартует 14 июля 2016 года у фирменных салонов связи Tele2, расположенных на центральном автовокзале Волжска, на территории гипермаркета «Магнит» и у городского стадиона. Подключившись к оператору либо написав заявление на перенос номера SIM-карты в сеть Tele2, участник акции получает специальный буклет «Права абонентов Tele2» со скидками и бесплатными услугами, которыми он может воспользоваться у компаний – партнеров организатора. Партнерами бонусной программы стали фитнес-клуб «ARIADAGYM», кафе «Радуга», магазины «Мир детства» и «Дом цветов». Среди предложений партнеров: бесплатные занятия в фитнес-клубе и посещения аттракционов на детской площадке, скидки в 5% на все цветы и аксессуары и в 10% на все детские игрушки.

Еще одна возможность сэкономить в рамках кампании – перейти в сеть Tele2 с сохранением своего номера посредством услуги MNP, написав заявление в любом фирменном салоне связи оператора. В период с 1 июля по 31 декабря 2016 года при переносе в Tele2 на текущий номер абонентам начисляется бонус в размере 300 рублей. Сумма зачисляется на лицевой счет равными частями по 50 рублей ежемесячно в течение шести месяцев, начиная со следующего, при условии пополнения баланса на сумму не менее 100 рублей. Первый бонус поступит на счет уже в следующем после перехода месяце безусловно. Организатор акции по MNP– ООО «Т2 Мобайл», 125212 г. Москва, Ленинградское шоссе., дом 39А, стр.1, ИНН 7743895280. Акция проводится с 01 июля 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Проект «Реализуй свое право на низкие цены» продлится до 15 сентября 2016 года. Информирование о кампании будет подкреплено наружной рекламой на общественном транспорте, листовками и афишами в фирменных торговых точках продаж и обслуживания Tele2, а также в офисах партнеров.

Список салонов связи Tele2 и адреса партнеров, участвующих в акции, а также общее Положение о кампании «Реализуй свое право на низкие цены» размещены на сайте Tele2.  

Организатор акции – ООО «Т2 Мобайл», 125212 г. Москва, Ленинградское шоссе., дом 39А, стр.1, ИНН 7743895280. Акция проводится с 09 июля 2016 года по 15 сентября 2016 года. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Tele2 запускает программу разумной экономии в Волжске