» » » Юная блогерша Гульназ Гизатова из Казани: «В Йошкар-Оле живут злые люди»

Юная блогерша Гульназ Гизатова из Казани: «В Йошкар-Оле живут злые люди»

08 июня 2016, 17:01, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 5616

Юная видеоблогерша из Казани Гульназ Гизатова в середине мая посетила Йошкар-Олу, а затем поделилась со своими подписчиками на Youtube впечатлениями о марийской столице. К сожалению или счастью, этот ролик для многих прошел незамеченным, а ведь он вызывает довольно противоречивые эмоции.

Свое знакомство с городом блогерша начала с национальной кухни, которая ее не впечатлила. А вот сама Йошкар-Ола заинтересовал путешественницу больше.

Что удивительно, девушке очень понравилась «улица Брюгге», причем настолько, что она не хотела с нее уходить, однако гостью удивило, что в красивых зданиях располагаются, по ее мнению, никому не интересные учреждения, сотрудники которых «хуже, чем планктон».

А вот бульвар Чавайна, или, как назвала его Гульназ, улица с 20-ю фонтанами, ничем не заинтересовала блогершу. Зато посещение Музея Гулага произвело на девушку неизгладимое впечатление.

Не понятно, почему блогерше показалось, что в Йошкар-Оле живут злые люди, ведь по ее признанию, она с ними почти не встречалась: все улицы были пусты, несмотря на солнечную субботу. 

9 июня 2016 19:00

С моей точки зрения, те кто прислушивается к мнению таких пустоголовых малолеток "известных" юных блоггерш, страдает тяжелым заболеванием - отсутствием мозгов.

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Эковоин, или «человек с зелёными пальцами»
29 мая 2016, 18:56
Интересные люди
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Юная блогерша Гульназ Гизатова из Казани: «В Йошкар-Оле живут злые люди»