» » » Подключиться к Tele2 теперь можно в «М.Видео»

Подключиться к Tele2 теперь можно в «М.Видео»

08 июня 2016, 09:32, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2317

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о старте продаж SIM-карт в сети магазинов по продаже бытовой техники и электроники «М.Видео».

Жители Йошкар-Олы могут приобрести комплекты подключения и подобрать выгодный тарифный план Tele2 в двух магазинах «М.Видео», расположенных в ТРЦ «Планета» и ТРЦ «Дом торговли». На выбор абоненту будут предложены тарифные планы от «Черного» до «Сверхчерного», которые различаются объемом включенных в абонентскую плату услуг, и тариф без ежемесячной платы «Оранжевый».

Подключиться к Tele2 и пополнить баланс лицевого счета без комиссии можно также в салонах ритейлеров «Евросеть», «Связной» и «Эльдорадо», расположенных в Йошкар-Оле, Волжске, Козьмодемьянске, Звенигово и  других населенных пунктах республики.

Илья Басов, коммерческий директор йошкар-олинского филиала Tele2:

«Нам важно, чтобы каждый потенциальный или действующий абонент имел возможность подключиться к сети Tele2, пополнить счет и получить все необходимые консультации там, где ему удобно. В том числе, например, во время совершения покупки крупной или мелкой бытовой техники. Партнерство с «М.Видео» позволит нам быть еще ближе к абонентам».

 

Помимо центров продаж и обслуживания подключить SIM-карту Tele2 и получить консультацию по тарифам и услугам  можно в отделениях «Почты России» и киосках печатной продукции. Разветвленная сеть дистрибуции Tele2 насчитывает более 500 точек продаж по всей территории Республики Марий Эл.

Адреса монобрендовых центров продаж и обслуживания размещены на сайте компании.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Подключиться к Tele2 теперь можно в «М.Видео»