» » » Tele2 приглашает жителей Марий Эл на «День открытых людей»

Tele2 приглашает жителей Марий Эл на «День открытых людей»

27 мая 2016, 09:31, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2641

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении масштабной  акции «День открытых людей», которая состоится 27 мая 2016 года в 18 фирменных центрах продаж и обслуживания в Марий Эл.

В этот день топ-менеджеры филиала и  сотрудники отделов займут места консультантов и промоутеров, чтобы напрямую пообщаться с настоящими и будущими абонентами. Акция предоставит возможность максимально быстро и эффективно получить обратную связь от абонентов, услышать отзывы о тарифах, системе обслуживания и качестве связи в регионе.

В «День открытых людей» Tele2 приготовила жителям скидки и бонусы. Новым клиентам оператор связи Tele2 предложит 50% скидку на первый месяц абонентской планы при подключении на тарифные планы «Очень черный», «Самый черный» или «Сверхчерный», Так, плата за обслуживание составит 75, 135 и 245 рублей соответственно. Со второго  месяца стоимость абонентской платы составит  150, 270 и 490 рублей соответственно.

Действующим абонентам Tele2 при пополнении счета на 100 рублей и более компания предложит бесплатное подключение 1 Гб интернета. При смене тарифного плана в фирменных центрах на «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» в этот день также будет предоставлена скидка на абонентскую плату за первый месяц 50%. Для абонентов пакетных тарифных планов предложение действует при переходе на более объемный тариф. Те абоненты, которым удобнее подключиться к Tele2 онлайн, смогут заказать SIM-карту в интернет-магазине по адресу shop.tele2.ru и получить 50% скидку на абонентскую плату тарифного плана «Очень черный» в первый месяц обслуживания. Акция в интернет-магазине действует до 30 июня 2016 года.

Илья Басов, коммерческий директор йошкар-олинского филиала Tele2:

«День открытых людей» в Марий Эл в таком размахе пройдет впервые и охватит не только Йошкар-Олу, но и большинство районных центров республики. Особое внимание мы уделим живому общению сотрудников компании и оказанию помощи в выборе наиболее выгодного тарифа и пакета услуг в соответствии с потребностями наших абонентов. В этот день мы предложим дополнительные скидки и бонусы, что еще раз подтверждает – быть абонентом Tele2 выгодно. Приглашаем присоединиться к акции всех жителей».

«День открытых людей» пройдет 27 мая с 13 до 19 часов в 18 центрах продаж и обслуживания по следующим адресам:

г.Волжск, ул.Ленина, д.58, г.Йошкар-Ола, ул.Баумана, д.16, ул.Красноармейская, д.43, ул.Кирова, д.6, б.Чавайна, д.36, б.Чавайна, д.16, прз.Кокшайский, д.19, ул.Лебедева, д.51, ул.Строителей, д.38, ул.Первомайская, д.115, г.Звенигово, ул.Ленина, д.68, г.Козьмодемьянск, б.Космонавтов, д.5,  а такжепгт.Морки, ул.Карла Маркса, д.12, пгт.Параньга, ул.Гагарина, д.20, пгт.Сернур, ул.Конакова, д.9,  пос.Медведево, ул.Медведево, д.32, пос.Советский, ул.Свердлова, д.21, пос.Мари-Турек, ул.Красноармейская, д.1

На федеральном уровне акция проходит уже в восьмой раз. В 2015 году в мероприятии было задействовано 750 точек продаж Tele2 в 56 регионах России.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Tele2 приглашает жителей Марий Эл на «День открытых людей»