» » » Мэр Йошкар-Олы пообещал разобраться с транспортной проблемой на ул. Лебедева

Мэр Йошкар-Олы пообещал разобраться с транспортной проблемой на ул. Лебедева

16 мая 2016, 10:24, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3104
Фото пресс-службы ОНФ в Марий Эл.

К проблеме обвала асфальта на улице Лебедева из-за аварии на канализации подключились «фронтовики». Зафиксировав факт бесконтрольного проезда автомобилей на указанном участке, представители ОНФ совместно с заинтересованными жителями встретились с мэром Йошкар-Олы Евгением Масловым и обсудили варианты устранения проблемы, сообщает пресс-служба РО ОНФ в Марий Эл.

«В частности, на данном участке необходимо установить информационные знаки и знаки дорожного регулирования, которые будут указывать водителям на дорогу для объезда по бульвару Данилова. Кроме того, мы предлагаем установить около школы «лежачие полицейские», чтобы обезопасить детей. Ну и, конечно же, рассмотреть возможность установки тротуаров около  домов», – отметил на встрече куратор проекта ОНФ «Карта жизни» в регионе Валентин Севастьянов.

Евгений Маслов обещал, что ускорит решение вопроса установки необходимых знаков.

Ранее мы писали, что обеспокоенные активным движением водителей через дворы возле улицы Лебедева, в которых располагаются школа, детские сады и поликлиника, обратились за помощью к представителям ЛДПР в Марий Эл. Так, партийцы смогли помочь жителям тем, что договорились с ГИБДД города о дежурстве сотрудников ДПС на опасных участках.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Мэр Йошкар-Олы пообещал разобраться с транспортной проблемой на ул. Лебедева