» » » Главный Госжилинспектор страны оценил капремонт в Йошкар-Оле

Главный Госжилинспектор страны оценил капремонт в Йошкар-Оле

07 апреля 2016, 15:21, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2342
Фото управления общественных связей главы РМЭ.

Столицу Марий Эл с рабочим визитом посетил замминистра строительства и ЖКХ РФ – главный государственный жилищный инспектор страны Андрей Чибис.

Ему продемонстрировали дома по улице Куйбышева в Йошкар-Оле и по улице Чехова в Медведево, в которые были переселены жильцы аварийных домов, сообщает пресс-служба правительства РМЭ.

Кроме того, в рамках намеченного плана по капремонту многоквартирных домов Чибис также проверил дом №35 на бульваре Чавайна.

В обоих случаях главный госжилинспектор России остался доволен проведенными работами:

«Мы посмотрели дом на бульваре Чавайна, сделан хороший фасад, качественная кровля, но нам нужно повышать культуру работ. Я много кровель видел по стране, поэтому могу оценить в данном случае качество работ, но маленькие штрихи, когда проводка висит, это как раз тот элемент, который необходимо в свою культуру производства и выполнение работ запустить. И, безусловно, необходимо увеличить темпы реализации программы капремонта. Мы сегодня это обсудили с коллегами на местах. Но в целом я удовлетворен, как запущена программа капремонта в Йошкар-Оле».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Главный Госжилинспектор страны оценил капремонт в Йошкар-Оле