» » » В Марий Эл стартует голосование на лучшего участкового

В Марий Эл стартует голосование на лучшего участкового

07 октября 2013, 12:29, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2251
В Марий Эл стартует голосование на лучшего участковогоС 7 по 16 октября на официальном сайте МВД по Республике Марий Эл www.12.mvd.ru проходит второй этап голосования в рамках Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». По итогам голосования будет определен лучший участковый республики, информирует пресс-служба МВД по РМЭ.
В рубрике «Народный участковый» в левой части сайта размещены анкеты всех 14 конкурсантов – победителей в своих муниципальных образованиях по итогам первого этапа голосования. До 16 октября все посетители сайта могут отдать голос за понравившегося конкурсанта. Проголосовать можно на главной странице сайта.
Участковый, набравший наибольшее количество голосов, будет представлять Республику Марий Эл в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне в первой декаде ноября.
Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл стартует голосование на лучшего участкового