» » » Йошкаролинцу Александру Лебедеву срочно требуется помощь!

Йошкаролинцу Александру Лебедеву срочно требуется помощь!

14 марта 2016, 15:28, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 6278

Шоумену Александру Лебедеву, известному многим в нашей республике и за ее пределами как Саша-Хозяин, требуется срочная помощь.

Известный блогер и друг Александра Михаил Винокуров написал в одной из соцсетей: «Мы знакомы с ним с детства. Вместе учились. Девятый микрорайон/второй километр. Александр Лебедев. Он же Саня. Он же Хозяин. Играл на гитаре. Собрал свою музыкальную банду под названием «Хозяйский трест». В 90-х годах эта группа имела большой успех в Йошкар-Оле. Этакий местный аналог «Бригады С». Весёлость, жизнерадостность, оптимизм и позитив привели его на сцену. Теперь он уже шутил и хохмил. Юморист, тамада, ведущий различных культурно-массовых мероприятий...

Сегодня Александру нужна помощь. Срочная помощь. Он жёстко заболел. Диагноз поставили к сожалению только пару недель назад. В России оперировать его отказались. Общими усилиями друзья доставили его в клинику в Израиль. Сроки сжатые (очень). Операция дорогая. Основную часть друзья/товарищи/приятели/знакомые собрали. Осталось дело за малым – чуть более 3 миллионов рублей. Сумма большая. Но как сказал один человек – это всего лишь 3000 человек по тысячи рублей, или 300 по 10 тысяч.

Мы встретились еще с одним близким другом Александра Сергеем Федониным, который подтвердил, что ситуация Александра весьма тяжелая и требует безотлагательных действий. Диагноз – рак последней стадии. В настоящее время Саша сдает анализы в местной клинике и готовится к срочной операции».

Друзья, мы желаем Александру Лебедеву скорейшего выздоровления и давайте поможем все вместе в беде, которая может случиться с каждым!

Номер карты Сбербанка для перечисления средств 5469 3700 1024 4812.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 37,5%
37,5%
Межквартальные проезды 12,5%
12,5%
Тротуары 21,88%
21,88%
Дворы 28,13%
28,13%
похожие материалы
В Марий Эл два школьника обокрали дедушку
18 марта 2016, 10:46
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкаролинцу Александру Лебедеву срочно требуется помощь!