» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 5 по 12 марта

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 5 по 12 марта

04 марта 2016, 14:31, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2059

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 5 по 12 мартаСуббота, 5 марта

Солнце в градусе слабости Меркурия. Опасность ложного обольщения собственными достижениями, ссоры, пустопорожняя болтовня и суета отнимают силы, высока вероятность ограблений. Лучше воздержаться от активной деятельности, быть разумным в делах, связанных с энергетическими затратами. Это день поста. Надо стремиться к трезвой оценке себя и окружающей действительности.

Меркурий в королевском градусе Водолея. Время рождения гениальных изобретений и творческих идей. День хорош для коллективной работы. Нельзя сидеть дома и быть в одиночестве. День, требующий большой собранности. Необходимо сконцентрировать свои усилия на важных и ответственных делах. Безделье противопоказано. Благоприятное время для денежно-финансовых операций, материальных накоплений, долгосрочных сделок, в которых задействовано много людей, а вот в долг давать не стоит. Прислушайтесь к советам и рекомендациям, они могут вам пригодиться в дальнейшем. 

Одежда: темно-синий и красно-коричневый цвета.

Воскресенье, 6 марта

Начинается орбис влияния Солнечного затмения 9 марта. Всю неделю делайте только в чем уверены или перенесите. Хорошо наводить порядок и избавляться от всего ненужного как в себе, так и в окружении.

День интуиции, медитации, получения сокровенных знаний, водных путешествий, следует как можно меньше смотреться в зеркало.

День предназначен для полезных начинаний, резких перемен в жизни. Хорошо осуществлять давно задуманные планы, совершать путешествия, заводить новые знакомства. Старайтесь меньше находиться дома. Не ввязывайтесь в авантюры, не увлекайтесь азартными играми, отложите подписание важных бумаг. Венера в градусе слабости Плутона. Лень и слишком большая привязанность к материальным благам могут вас сделать уязвимым в критической ситуации. События сегодняшнего дня покажут вам вашу истинную сущность.

Одежда: предпочтите неяркие, размытые тона.

Понедельник,  7 марта 

Благоприятный день постижения высших истин (часто во сне), надо быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции. Хорошо сажать все полезные растения и сеять добрые мысли. Нельзя валить деревья, рвать и дарить цветы. Рекомендуется соковый голод. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, не смотреть на яркий свет. День «земных» дел.

Солнце в градусе слабости Прозерпины. Сегодняшний день не располагает к планомерным действиям, доверьтесь интуиции. Можно проводить важные социальные мероприятия, подписывать серьезные документы, оформлять юридические дела. Но не пренебрегайте деталями. Нельзя уклоняться от дел, уединяться, избегать контактов, но будьте осторожны в общении. Не стоит брать в долг или возвращать долги, покупать новые вещи. Старайтесь меньше отдыхать. Повышайте иммунитет.

Одежда: стертые, защитные, серые тона.

Вторник 8 марта

Новолуние. Дважды критический день накануне затмения. Один из самых опасных дней, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. Нельзя поддаваться на провокации темных сил, грубить и хамить. Не рекомендуется проводить праздники. Это день для самой черной, тяжелой и серьезной ручной работы. Нужно больше молчать, читать книги. Необходима ответственность, противостояние злу. Нужно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние. Нельзя делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых бытовых и житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить очистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой, подержать в очень холодной воде ноги. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривать помещения багульником, печь в доме пироги, блины. Мутной воды, темноты и темных помещений надо избегать. Нельзя носить изделия из кости и рога.

Одежда: сочетание красного и черного, желто-зеленый цвета.

Среда, 9 марта

Хорошо отдавать долги. Противопоказаны авантюры, новые дела, неблагоприятны путешествия. Нельзя лгать, злиться. Хорошо мириться с врагами. В этот день назначали суды для выяснения отношений. Уделяйте больше времени семье, дому (строительство, ремонт). Магический день творческих замыслов, планов. Но самих дел лучше не начинать. Думайте только о хорошем, т.к. все мыслеформы реализуются. Рекомендуется медитация на свечу, очищение дома, прощение обид. Нельзя переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу.

Одежда: рекомендуется белый, желтый и розовый цвета.

Четверг, 10 марта

Благоприятны все дела, связанные с заключением сделок, подписанием договоров, приобретением ценных бумаг и недвижимости. Удачное время для деловых поездок. Следует проявлять осторожность в обращении с транспортными средствами и бытовой техникой. 

Одежда: золотистые, белые и красные цвета.

Пятница, 11 марта

 Очень хороший день для контактов, знакомств, обмена опытом, информацией. Удачное время для получения кредитов. Не следует находиться в местах большого скопления людей. Не следует носить дорогие украшения, пользоваться броской косметикой. Хорошо дарить подарки. Если у вас есть ненужные вещи, отдайте их тем, кому они пригодятся. Больше находитесь на свежем воздухе. 

Одежда: голубой и золотистый цвета.

Суббота, 12 марта

Тяжелый день. Отложите новые дела, поездки, деловые контакты. Рекомендуется быть ближе к земле, тяжелая работа, осмотрительность, уединение. 

Одежда: черный, темно-синий и коричневый цвета.

 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 5 по 12 марта