» » » В 2015 году Марийский филиал Россельхозбанка выдал предприятиям малого и микробизнеса порядка 450 млн. рублей

В 2015 году Марийский филиал Россельхозбанка выдал предприятиям малого и микробизнеса порядка 450 млн. рублей

26 февраля 2016, 09:36, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2975

В 2015 году Марийский филиал Россельхозбанка выдал предприятиям малого и микробизнеса  порядка 450 млн. рублейВ 2015 году Марийский филиал Россельхозбанка предоставил организациям малого и микробизнеса региона, в том числе сельскохозяйственным потребительским кооперативам, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, займов на сумму порядка 450 млн. рублей. В целом, кредитный портфель по данному направлению превысил 1 млрд. рублей.

Развитие малого и микробизнеса – одно из значимых направлений работы Россельхозбанка. Самыми востребованными продуктами среди клиентов Банка являются кредиты на проведение сезонных работ, пополнение оборотных средств, а также на инвестиционные цели. Также пользуются спросом кредиты под залог приобретаемой техники и/или оборудования и под залог сельскохозяйственных животных.

«Финансовой поддержкой Россельхозбанка воспользовались уже более 3 тысяч предпринимателей региона, – отметил директор Марийского филиала Россельхозбанка Георгий Сергеев. – Банк постоянно совершенствует условия предоставления кредитных продуктов по малому бизнесу, учитывая реальные потребности клиентов».

29 февраля 2016 23:37

Видимо предоставил за счет своих клиентов. Поднял в прошлом году стоимость обслуживания расчетного счета почти в ТРИ раза и процент по уже выданному кредиту на 2 п.п. Конечно теперь за счет своих старых клиентов можно и новых привлечь sad

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В 2015 году Марийский филиал Россельхозбанка выдал предприятиям малого и микробизнеса порядка 450 млн. рублей