» » » В двух районах Марий Эл назначены новые прокуроры

В двух районах Марий Эл назначены новые прокуроры

17 февраля 2016, 09:58, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2377

В двух районах Марий Эл назначены новые прокурорыПриказами Генпрокурора РФ Юрия Чайки на должность прокурора Медведевского района Марий Эл назначен советник юстиции Гусаченко Сергей Сергеевич, а на должность прокурора Килемарского района – советник юстиции Павлов Александр Юрьевич.

Сергей Гусаченко, 1982 года рождения, уроженец города Симферополь Крымской области в феврале 2015 года был переведен из прокуратуры Московской области в республиканскую и назначен на должность зампрокурора Йошкар-Олы.

Александр Павлов,  1977 года рождения, уроженец Йошкар-Олы, на службу в органы прокуратуры был принят в июне 2001 года, пройдя путь от помощника прокурора Новоторъяльского района до старшего прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Марий Эл.

Новые руководители были на этой неделе представлены своим подчиненным.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В двух районах Марий Эл назначены новые прокуроры