» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл на 18-24 января

Астропрогноз для жителей Марий Эл на 18-24 января

18 января 2016, 10:56, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2360

Астропрогноз для жителей Марий Эл на 18-24 январяПонедельник, 18 января
Критический лунный день будет продолжаться до обеда. Перенесите важные мероприятия на вторую половину дня. День активности, исполнения долга, бесстрашия в защите слабых. День борьбы за правое дело. Будьте благодарны судьбе за то, что имеете. Благоприятно начинать цикл физических упражнений по укреплению организма или новый информационный цикл. Хорошо заниматься ремонтом, изготавливать талисманы.

Одежда: красные и розовые тона. 
Вторник, 19 января
Солнце в градусе силы Марса способствует активным начинаниям и творческим проектам. Однако ретроградный Меркурий в разрушительном градусе Козерога предупреждает, что не нужно терять бдительность на дорогах, в командировках и в обращении с важными документами. 
Это день интуиции, самоуглубления и самоанализа. Благоприятными будут техники включения родовой памяти. Желательно провести вечер в кругу семьи и не забывать о семейных традициях. Хорошо начинать строительство и заниматься домашними делами. Лучший день для русской паровой бани. 
Это также день усердного труда, взаимопонимания, мира и прощения. Хорошо получать новые знания. Не отправляйтесь в дальние поездки и не совершайте покупки, стоит отказаться от подарков. Нельзя суетиться и что-либо ускорять.

Одежда: успокаивающие, пастельные тона, медные изделия.
Среда, 20 января
Сегодня необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела, нельзя бросать начатое на полпути. Полезны очистительные процедуры. Падающие ножи, вилки предупреждают об опасности. 
Это день целительства и укрепления здоровья водными процедурами. Отдыхайте, не перенапрягайтесь. Хорошо начинать новые дела, заключать договора, контракты, устанавливать взаимосвязи между людьми, принимать гостей, помогать другим, делать все сообща. Нельзя ругаться и повышать голос.

Одежда: серебристо-голубые тона.
Четверг, 21 января
День милости, молитв, уединения, внимательности к самому себе. Будьте снисходительны к людям, проявите сострадание и любовь к ближнему. Это день очищения мыслей и альтруизма. Хорошо дарить подарки, помогать другим. Противопоказаны нагрузки на сердце. Плохой знак - разбитая посуда.
День больших творческих начинаний, серьезных дел, дальних путешествий. Благоприятен для любви и зачатия. Хорошо сажать растения, ходить в баню, заниматься ремонтом и уборкой дома. Не совершайте крупных покупок.

Одежда: белые, желтые, золотистые цвета.
Пятница, 22 января
Меркурий встает в точное соединение с Плутоном на 2 дня. Возрастает контактность. Хорошо использовать это время, чтобы пересмотреть свои контакты, связи, качественно изменить свое окружение, это соединение способствует критичности мышления. 
День накопления информации, контактов, обучения. Хорошо применять техники коррекции прошлого, работать с кармой. Следует печь хлеб, прясть, изготовлять талисманы. Можно нагружать желудок, хорошо усваиваются лекарственные препараты, косметические средства, идут процессы омоложения.
Можно все начинать с «чистого листа». Противопоказаны жесткие установки, все планы могут реализоваться с точностью до наоборот. Не начинайте судебных процессов, не проводите операций с недвижимостью. Отложите поездки. Обращайте внимание на информацию. Можно стричься, удалять зубы.

Одежда: пестрые цвета.
Суббота, 23 января
Начатые в этот день дела удаются. Полезна любая физическая работа, чтение священных текстов. Избегайте меланхолии. Будьте осторожны к поступающим призывам. Трезво оценивайте обстановку. 
Противопоказано безделье. Хорошо начинать любой творческий цикл, но все должно быть хорошо продуманным. Авантюры запрещены. Сегодня день выполнения долга и совместной работы. Не навязывайте свои проблемы другим. Хорошо отправляться в длительное путешествие, больше гуляйте пешком. Слова в этот день имеют энергетическую окраску и могут воплотиться.

Одежда: блестящие, желтые, темно-красные и коричневые тона.
Воскресенье, 24 января
Критический день плотских искушений, активизируется внутренний змей каждого человека. Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, быть чистым и защищать справедливость. Избегайте ссор. 
Займитесь самоанализом. Будьте ближе к природе. Не рекомендуется перенапрягаться. Хорошо выспитесь, это наилучший день для отдыха. Отложите путешествия, избегайте грубости и болтовни. Не рекомендуется стирка, баня.

Одежда: тёмная серо-зелёная и голубая гамма.

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл на 18-24 января