» » » Активисты ОНФ Марий Эл публично отчитаются о проделанной работе

Активисты ОНФ Марий Эл публично отчитаются о проделанной работе

01 декабря 2015, 14:01, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2091

11 декабря региональное отделение Общероссийского народного фронта в Марий проведет «Форум действий», где будут подведены итоги общественного мониторинга исполнения указов и поручений Президента России и сформированы цели на будущий год.

Кроме того, активисты ОНФ подготовят общественные предложения в адрес региональных властей: «За год мы накопили достаточно материалов для общественного обсуждения. 
Они касаются вопросов реализации региональной программы «Доступная среда»; обеспечения необходимой инфраструктурой земельных участков,  предоставляемых семьям, имеющим трех и более детей; транспортного обслуживания населения; захламления лесов твердыми бытовыми отходами и других актуальных для республики тем. Вначале мы их рассмотрим на тематических площадках, затем на пленарном заседании представим решения, найденные в процессе дискуссий», – рассказал сопредседатель  регионального штаба ОНФ в Марий Эл Герман Дементьев.

В рамках форума будет организована работа 5 тематических площадок: «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость», «Общество и власть: прямой диалог» и «Качество повседневной жизни», сообщает пресс-служба регионального отделения ОНФ в Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Активисты ОНФ Марий Эл публично отчитаются о проделанной работе