» » » Молодая мама стала Миссис Козьмодемьянск

Молодая мама стала Миссис Козьмодемьянск

30 ноября 2015, 11:11, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3203

Молодая мама стала Миссис Козьмодемьянск 28 ноября в Козьмодемьянске в преддверии Дня матери прошел конкурс «Миссис Козьмодемьянск – 2015».

За заветный титул и корону участницам пришлось побороться в четырех конкурсах: визитка, презентация, творческий конкурс и дефиле. На протяжении всей программы девушки не раз удивляли зрителей зажигательными танцами со своими детьми, творческими способностями и ораторским мастерством. По мнению зрителей, самым эффектным номером вечера стало дефиле, где девушки показали себя в разных образах. В первом выходе участницы предстали в образах строгой деловой леди. В образе хозяюшек девушки танцевали с домашней утварью: кто со сковородкой, кто со скалкой, кто с половником. А последний выход в вечерних платьях никого не оставил равнодушным.

После долго и томительного ожидания судьи наконец-то огласили своё решение. Новой миссис Козьмодемьянск стала самая молодая участница, мама двоих детей – Хмелёва Мария. Титул миссис-интернет по итогам народного голосования получила Эскоскина Оксана, а миссис зрительских симпатий стала Калаева Евгения. Девушек поздравил мэр города Зяблов Андрей Борисович. Он вручил девушкам-участницам памятные подарки, а победительнице – корону.

«Если честно, то для меня это было очень неожиданно и конечно приятно, - призналась Мария Хмелёва ВНД. - Хочется сказать большое спасибо всем, кто мне помогал и поддерживал на работе и дома. И отдельное спасибо моим главным вдохновителями – детям и мужу».

Мария Белова

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Молодая мама стала Миссис Козьмодемьянск