» » » Жительница Марий Эл осталась без воды и света в Крыму

Жительница Марий Эл осталась без воды и света в Крыму

23 ноября 2015, 13:54, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2182

Жительница Марий Эл осталась без воды и света в КрымуНапомним, что в ночь на 22 ноября Крым остался без электроэнергии и воды из-за того, что неизвестные взорвали опоры ЛЭП в Херсонской области Украины.  На восстановление подачи благ цивилизации может уйти несколько дней.

Жительница Марий Эл Мария Медвиженкова, которая сейчас работает вожатой в лагере «Артек» поделилась впечатлениями о ситуации в Крыму.

- У детей в лагере все есть: и интернет, и свет, и вода, потому что у «Артека» есть свой генератор. Зато их родители панику разводят, звонят на «горячую линию». Например, Хабаровск с 2 часов ночи стал атаковать отрядные телефоны.
А вот на вожатых экономят, в наших домиках нет электричества. Известно, что в городе паникуют, скупают свечи, магазины работают с перебоями.

По другим данным стало известно, что сами крымчане находятся в неведении, когда в дома вернется электричество. К счастью, больницы работают на собственных генераторах, а вот в некоторых школах объявили выходные дни.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Жительница Марий Эл осталась без воды и света в Крыму