» » » В Йошкар-Оле прошел смотр полицейских нарядов

В Йошкар-Оле прошел смотр полицейских нарядов

06 ноября 2015, 16:53, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2691

В Йошкар-Оле прошел смотр полицейских нарядов6 ноября на площади им. Ленина в Йошкар-Оле прошел открытый общегородской смотр и развод полицейских нарядов. В мероприятии  приняли участие министр республиканского МВД Виктор Косарев,  главный федеральный инспектор Павел Логинов, почетные гости из мэрии и Правительства Марий Эл, а также представители Общественного совета при МВД.

Как сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл, благодаря слаженной работе правоохранительных органов, в республике в этом году снизилось количество убийств, умышленного причинения тяжкого вреда здоровью граждан, грабежей и краж из автомобилей и квартир.

В ходе развода гарнизонного взвода троим жителям Марий Эл вернули похищенные злоумышленниками два велосипеда и телефон, а лучшим сотрудникам полиции вручили правительственные и ведомственные награды. Руководство республиканского министерства внутренних дел в свою очередь вручило почетные грамоты и благодарности представителям общественных объединений и народных дружин, которые помогают полицейским в их нелегком труде.

В завершение мероприятия состоялся парад йошкар-олинского гарнизона и служебной техники, после которого полицейские заступили на охрану общественного порядка.

Фото пресс-службы МВД по РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле прошел смотр полицейских нарядов