» » » Лучшие охотники Марий Эл получили награды

Лучшие охотники Марий Эл получили награды

28 октября 2015, 15:48, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2307

Лучшие охотники Марий Эл получили наградыВчера в Общественно-политическом центре Йошкар-Олы состоялось открытие выставки охотничьих трофеев и изделий таксидермистов, организованной Министерством лесного и охотничьего хозяйства Марий Эл.

На выставке представлены 194 экспоната, добытых на территории России и за пределами страны: рога, клыки, шкуры, черепа разных животных. Профессиональные эксперты оценили представленные трофеи и даже удостоили 7 из них наивысшей награды, на золотую медаль оценено 68 трофеев, на серебряную – 38, на бронзовую – 38.

Так, «Чемпионами выставки» стали 3 охотника, представившие клыки кабана, рога лося, черепа рыси и бобра, волка и медведя и шкуру бурого медведя.  В номинации «Лучшее таксидермическое изделие» победу присудили Роману Саохину за экспонат «Голова марала».

Выставка продлится до конца октября.

Фото пресс-службы Минлесхоза Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Лучшие охотники Марий Эл получили награды