» » » Только смерть отца заставила йошкар-олинского должника рассчитаться с долгами

Только смерть отца заставила йошкар-олинского должника рассчитаться с долгами

27 октября 2015, 09:26, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2059

Только смерть отца заставила йошкар-олинского должника рассчитаться с долгамиЖитель марийской столицы задолжал в пользу республиканского Управления миграционной службы 300 тысяч рублей и не собирался отдавать эти деньги. Как сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Марий Эл,  у мужчины не было ничего такого, что можно было бы арестовать, а после и продать в счет погашения долга.

Сам должник к приставам не являлся, дома его тоже было невозможно застать, а на повестки мужчина не реагировал. Тогда приставы решили ограничить ему выезд за пределы страны как единственный способ воздействия. И надо же, он неожиданно сработал!

Мужчина сам пришел к приставам и потребовал снять ограничение, так как ему нужно было срочно выехать на родину в связи со смертью отца.  Для этого должнику пришлось в тот же день погасить 300 тысяч долга перед миграционной службой.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Только смерть отца заставила йошкар-олинского должника рассчитаться с долгами