» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл на неделю

Астропрогноз для жителей Марий Эл на неделю

26 октября 2015, 11:27, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2026

Астропрогноз для жителей Марий Эл на неделюПонедельник, 26 октября

Начатые в этот день дела удаются. Полезна любая физическая работа, чтение. Избегайте меланхолии. Будьте осторожны к поступающим призывам. Трезво оцените обстановку. Займитесь самоанализом. Будьте поближе к природе. Не рекомендуется перенапрягаться. Хорошо выспитесь, это наилучший день для отдыха. Отложите путешествия. Избегайте грубости и болтовни. Не рекомендуется стирка, баня.

Одежда: темная серо-зеленая и голубая гамма.

Вторник, 27 октября

День кризисных ситуаций. Необходимо все делать быстро, молниеносно, заниматься множеством разных дел, быстро переключаясь с одного на другое. Нельзя лениться, много спать и предаваться унынию. Избегайте ссор. Вспомните свое детство. Обязательно в этот день уделите внимание детям, поиграйте с ними, сделайте подарки, не отказывайте им ни в чем. Хорошо начинать любой учебный процесс, заняться самообразованием. Принимайте гостей, больше кушайте. Хорошо шить и чинить одежду, убирать квартиру. Не рекомендуется работать с землей. 

Одежда: яркие цвета.

Среда, 28 октября

Нельзя активно заниматься решением социальных вопросов. Старайтесь меньше разговаривать. Не нарушайте покоя, не перенапрягайтесь. День справедливости, гармонии, умеренности; крик, бесцеремонное поведение, агрессивность, зависть должны быть полностью исключены, соблюдайте внутреннее спокойствие. Проявляйте душевность, доброту и милосердие. Посвятите день дому, семье, близким родственникам, домашним животным. Хороший день для зачатия. Рекомендуется закаливание. 

Одежда: синий и серебристый цвета.

Четверг, 29 октября

День требует внимания и осторожности. Нельзя идти на авантюры. Можно подписывать важные документы, заключать договоры, решать сложные задачи. День любви и радости бытия. Хороший день для зачатия. Осторожного обращения требуют режущие и колющие предметы. Любой знак в этот день должен быть воспринят как указание. 

Одежда: красные, сиреневые и белые цвета.

Пятница, 30 октября

Необходимо работать со своими дурными мыслями; развивать объективный взгляд на мир, постараться увидеть себя со стороны, отказаться от иллюзий, от низменных инстинктов. Окружающая нас действительность является зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Необходимо отрешение от тщеславия, эгоизма. Противопоказано пьянство и курение, полезно прочистить кишечник; поголодать.

День плодородия, бракосочетания, всех материальных и финансовых дел, коммерции, покупок, строительства, изучения нового. Проявите внимание к животным. Будьте в приподнятом настроении. Не перенапрягайтесь. Нельзя нарушать гармонию, вносить в мир хаос, осквернять землю. 

Одежда: зеленый цвет.

Суббота, 31 октября

Критический день, опасен отравлением, духовным дурманом, расщеплением сознания. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. Очень осторожным надо быть с новыми идеями, веяниями, скорее всего, это будет обольщение. День чистки совести: полезно обдумать свои поступки, хотя бы мысленно покаяться, избавиться от лжи, гордыни, чужих мыслей, дьявольских иллюзий. Полезно посидеть у костра (в древности прыгали через костер), зажечь свечу, лампаду, обойти с ней дом.

Особым почитанием в этот день должна пользоваться женщина, ее желания следует выполнять, прислушиваться к женской интуиции. Не перенапрягайтесь. Любая работа в этот день должна быть в радость. Хорошо заниматься строительством, ремонтом. Противопоказаны финансовые операции. Не давайте клятв и обещаний. 

Одежда: оранжевые и серебристые тона.

Воскресенье, 1 ноября

Время духовного преображения, преодоления сомнений, познания космического закона. Запрещается есть мясо и напрягать зрение, лучше быть дома, заниматься хозяйственными делами, семьей, традициями. Опасности дня: гордыня, высокомерие, брюзгливость.

Соблюдайте в делах четкость и порядок - никаких авантюр. Необходимо во всем придерживаться закона и договора, заключенного ранее. Можно начинать судебные процессы, имеющие целью восстановление справедливости. Хорошо дарить подарки, раздавать долги. Благоприятное время для подписания договоров, важных переговоров и поступления на новую работу. 

Одежда: благоприятны синие тона.

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Полезно ли жить в «термосе»?
18 марта 2016, 15:38
Бизнес-новости
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл на неделю