» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 19 по 25 октября

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 19 по 25 октября

20 октября 2015, 14:56, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2498

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 19 по 25 октябряПонедельник, 19 октября 

Марс в градусе силы Меркурия и в секстиле к Прозерпине способствует успеху в бизнесе и коммерции, однако Меркурий в градусе слабости Хирона предупреждает о том, что нельзя проявлять агрессию к окружающим людям и конфликтовать. 
Это день очищения, покаяния и отпущения грехов. Он способствует освобождению от ненужных связей. Хорошо голодать и проводить очищение организма. Не забывайте о благодарности за сделанные вам добрые дела. Посвятите день семье, дому, хозяйству. Благоприятный день для начала строительства, судебного процесса, творческих задумок и денежных операций. Не тратьте время на пустые разговоры и бесцельные занятия. Старайтесь быть серьезными, ответственными и толерантными в общении. Не рекомендуется проводить хирургические операции.

Одежда: темно-синий, темно-красный и темно-вишневый цвета.

Вторник, 20 октября 

Во второй половине дня начинается критический лунный день обольщений, иллюзий, обманов и заблуждений. Могут быть дурные, мучительные сны, которым не следует доверять. Внимательно отнеситесь ко всем дурным знакам, которые получите в этот день. Их стоит трезво обдумать и оценить. Негативными предупреждениями могут послужить разлитое молоко или разбитое зеркало. Рекомендуется активно очищать свои помыслы. Эффективным будет простить человека, который вас обидел. 
Это также день активности, исполнения долга, бесстрашия в защите слабых. День борьбы за правое дело. Будьте благодарны судьбе за то, что имеете. Благоприятно начинать цикл физических упражнений по укреплению организма или новый информационный цикл. Хорошо заниматься ремонтом, изготавливать талисманы.

Одежда: красные и розовые тона.

Среда, 21 октября 

До трех часов продолжается напряженное время. Перенесите все важные дела, встречи и принятие решений на вторую половину дня. Это день интуиции, самоуглубления и самоанализа. Благоприятными будут техники включения родовой памяти. Желательно провести вечер в кругу семьи и не забывать о семейных традициях. Хорошо начинать строительство и заниматься домашними делами. Лучший день для русской паровой бани. 
Это также день усердного труда, взаимопонимания, мира и прощения. Хорошо заключать сделки, контракты и получать новые знания. Не отправляйтесь в дальние поездки и не совершайте покупки, стоит отказаться от подарков. Нельзя суетиться и что-либо ускорять.

Одежда: успокаивающие, пастельные тона, медные изделия.

Четверг, 22 октября 

Марс в градусе силы Прозерпины способствует проявлению альтруизма - это время совершения добрых, полезных дел и поступков. Напряженный аспект Марса и Хирона предупреждает о возможных разногласиях с партнером, ни в коем случае не ввязывайтесь сегодня в споры и конфликты. Юпитер в градусе силы Меркурия и в гармоничном аспекте с Прозерпиной благоволит бизнесменам и коммерсантам. Эта неделя благоприятна для финансовых дел, торговли, обучения и умственной деятельности. 
Сегодня необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела, нельзя бросать начатое на полпути. Полезны очистительные процедуры. Падающие ножи, вилки предупреждают об опасности. Это день целительства и укрепления здоровья водными процедурами. Отдыхайте, не перенапрягайтесь. Хорошо начинать новые дела, принимать гостей, помогать другим, делать все сообща. Нельзя ругаться и повышать голос.

Одежда: серебристо-голубые тона.

Пятница, 23 октября 

С утра Меркурий в напряженном аспекте к Плутону, будьте осторожны на дорогах! Венера образует точный гармоничный аспект к Плутону, при этом оставаясь в соединении с Юпитером. Это может послужить фактором притяжения денег и материальных благ. Сегодня Луна будет в соединении с Нептуном и Белой Луной - слушайте свою интуицию, и она подскажет вам правильное решение. 
День милости, молитв, уединения, внимательности к самому себе. Будьте снисходительны к людям, проявите сострадание и любовь к ближнему. Это день очищения мыслей и альтруизма. Хорошо дарить подарки, помогать другим. Противопоказаны нагрузки на сердце. Плохой знак - разбитая посуда. 
День больших творческих начинаний, серьезных дел, дальних путешествий. Благоприятен для любви и зачатия. Хорошо сажать растения, ходить в баню, заниматься ремонтом и уборкой дома. Не совершайте крупных покупок.

Одежда: белые, желтые, золотистые цвета.

Суббота, 24 октября 

День любви и сострадания, очищения и преображения. Один из самых мистических дней, когда постигается Божественная тайна. День включения космической энергии любви. 
Можно все начинать с «чистого листа». Противопоказаны жесткие установки, все планы могут реализоваться с точностью до наоборот. Не начинайте судебных процессов, не проводите операций с недвижимостью. Отложите поездки. Обращайте внимание на информацию. Можно стричься, удалять зубы.

Одежда: пестрые цвета.

Воскресенье, 25 октября 

Уран встает в королевский градус и будет там в течение месяца. Это время новых, оригинальных идей и веяний, смелых решений и новых дел. 
День накопления информации, контактов, обучения. Хорошо применять техники коррекции прошлого, работать с кармой. Следует печь хлеб, прясть, изготовлять талисманы. Можно нагружать желудок, хорошо усваиваются лекарственные препараты, косметические средства, идут процессы омоложения. 
Противопоказано безделье. Хорошо начинать любой творческий цикл, но все должно быть хорошо продуманным. Авантюры запрещены. Сегодня день выполнения долга и совместной работы. Не навязывайте свои проблемы другим. Хорошо отправляться в длительное путешествие, больше гуляйте пешком. Слова в этот день имеют энергетическую окраску и могут воплотиться.

Одежда: блестящие, желтые, темно-красные и коричневые тона.

 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 19 по 25 октября