» » » В Марий Эл должнику достались долги родственника по наследству

В Марий Эл должнику достались долги родственника по наследству

16 октября 2015, 09:58, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2311

В Марий Эл должнику достались долги родственника по наследствуЧто происходит с долгами человека после его смерти? Обычно они переходят по наследству его детям или внукам. О таком случае рассказывает пресс-служба УФССП России по Марий Эл: недавно их сотрудники установили, что йошкаролинец, у которого было 35 тысяч рублей задолженности, в 2014 году скончался.

В права наследования вступил его внук, который также имеет свыше 37 тысяч основного долга и 6 тысяч рублей исполнительного сбора. Теперь же, вместе с долгами деда, ему придется заплатить более 80 тысяч рублей. Однако должник от приставов усердно скрывается.

Судебный пристав-исполнитель был вынужден арестовать автомобиль мужчины Daewoo Nexia, 2012 года выпуска. Теперь йошкаролинцу предстоит либо погасить задолженность, либо лишиться своего транспортного средства.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл должнику достались долги родственника по наследству