» » » Многодетным семьям из Йошкар-Олы бесплатно отремонтируют электрооборудование и печи

Многодетным семьям из Йошкар-Олы бесплатно отремонтируют электрооборудование и печи

15 октября 2015, 15:16, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2139

Многодетным семьям из Йошкар-Олы бесплатно отремонтируют электрооборудование и печиАдминистрация Йошкар-Олы напоминает, что Комиссия по организации обследования домов многодетных семей на соответствие требованиям пожарной безопасности продолжает  свою работу.

Адресная социальная помощь представляет собой возмещение расходов на проведение работ по ремонту электрооборудования или печей и дымоходов, которые не отвечают требованиям пожарной безопасности. Воспользоваться помощью могут те семьи, чей среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Марий Эл. Ремонт электрооборудования и печей включает в себя работы по их монтажу, демонтажу и наладке, облицовке, теплоизоляции и очистке печей и дымоходов.

Для обследования домовладения одному из родителей необходимо  подать следующие документы в управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Йошкар-Олы: копию паспорта, копию удостоверения многодетной семьи в Марий Эл с предъявлением оригинала, справка о составе семьи с указанием степени родства, копии документов о регистрации по месту жительства с предъявлением оригиналов и справки о доходах семьи за последние три месяца.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Йошкар-Ола, пр. Гагарина, 7, тел. 45-06-54.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Многодетным семьям из Йошкар-Олы бесплатно отремонтируют электрооборудование и печи